montiNovo3logo800 Футажи и тематические видеоролики КОСМОС.

Футажи 8 марта, Международный Женский день!

Футажи и видеоролики 23 февраля - День Защитника Отечества!
calculator

yuotube_vidiko3


Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
.
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!

mp180_1 Новые микропроекторы от компании 3М.

Две модели уникальных микропроекторов бизнес-класса от компании 3М – МР160 и МР180 – появились в России в свободной продаже. По своим характеристикам они не уступают своим «полновесным» собратьям,  имеют встроенный MP3-плейер.



Добавить рекламный блок [ ]кликов

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено
mp180

Портативный проектор МР180 принципиально отличается от аналогичных моделей портативных аппаратов наличием инновационного сенсорного дисплея, обеспечивающего мгновенное управление, размером проекции около 2 метров и разрешением SVGA для максимально реалистичной цветопередачи. Устройство позволяет работать с тяжелыми графическими файлами, воспроизводит презентации, сделанные в PowerPoint®, поддерживает Adobe® Flash®, а модули Wi-Fi™ и Bluetooth® позволяют выходить в Интернет и обмениваться данными с ноутбуками и смартфонами. Среди прочих технических характеристик – встроенный MP3 плеер, 4 гБ памяти, разъем для карт памяти SD и USB вход, аудиовыход для подключения наушников или колонок.

Микропроектор МР160 размером всего 65 мм x 150 мм x 30.5 мм и весом 300 граммов является самым миниатюрным, но в то же время одним из самых лучших и современных проекторов компании 3М. Величиной с мобильный телефон, он легко помещается в кармане, при этом обеспечивает удобство в использовании и высочайшее качество картинки, а стереофонические динамики мощностью 0,75 Вт дают отличный звук. Карманные проекторы МР160 разработаны с учетом быстрого приведения в готовность и легко подключается практически к любому компьютеру или мультимедийному устройству для мгновенного обмена информацией, в том числе к DVD-проигрывателями, iPod® и iPhone®, цифровым камерам и сотовым телефонам. Дополнительные аксессуары к аппарату включают в себя кабели-переходники, встроенную подставку, штатив, чехол и прочее.

Продолжительность работы портативных микропроекторов МР160 и МР180 производства компании 3М без подзарядки составляет 2 часа.

по материалам журнала upgrade

3m_mr180
3m_mp180_1
proektor sotmarket.ru - проекторы различных марок, огромный выбор, по интересной цене



Добавить рекламный блок [ ]кликов

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено


foto_video_2_seri
2011-2024 | ViDiKo group |
Top.Mail.Ru

Вы здесь Архив >>> Архив 2011 Микропроекторы 3М