Все новости от ViDiKo Футажи и видеоролики АЛЬБОМ, фотоальбом для всей семьи.

Футажи и видеоролики ПРАЗДНИЧНОЙ тематики - 9 мая, День Победы!

Обновленные футажи 8 марта - Международный Женский День
videmonti60
www.vistudiko.ru
[ ] переходов

Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!
ТОП 17. Программы для монтажа видео (видеомонтажа)

Описание

Полный обзор и сравнение программ здесь : http://softobase.com/ru/article/top-p... Если вы задумали смонтировать клип из отрезков фильмов и картинок, да еще наложить на всё это интересную музыку и эффекты, вам понадобится программа для редактирования видео. Вы можете свободно установить любую из представленных ниже. 0:37 VirtualDub - http://softobase.com/ru/virtualdub 1:00 WOMBLE MPEG VIDEO WIZARD - http://softobase.com/ru/mpeg-video-wi... 1:18 Camtasia Studio - http://softobase.com/ru/camtasia-studio 1:41 Lightworks - http://softobase.com/ru/lightworks 1:58 ZS4 Video Editor - http://softobase.com/ru/zs4-video-editor 2:21 VSDC Free Video Editor - http://softobase.com/ru/vsdc-free-vid... 2:44 ВидеоМОНТАЖ - http://softobase.com/ru/videomontah 3:13 Киностудия Windows (Movie Maker) - http://softobase.com/ru/windows-movie... 3:39 VideoPad Video Editor - http://softobase.com/ru/videopad-vide... 4:04 Avidemux - http://softobase.com/ru/avidemux 4:19 Corel VideoStudio Pro - http://softobase.com/ru/corel-videost... 4:50 Pinnacle Studio - http://softobase.com/ru/pinnacle-studio 5:13 Sony Vegas Pro - http://softobase.com/ru/sony-vegas-pro 5:40 Avid Media Composer - http://softobase.com/ru/avid-media-co... 6:08 Edius - http://softobase.com/ru/edius 6:32 Movavi Video Editor - http://softobase.com/ru/movavi-video-... 6:47 Adobe Premiere Pro - http://softobase.com/ru/adobe-premier... В этом ролике мы узнаем, какие есть видеоредакторы – лучшие программы для монтажа видео для использования в профессиональных и любительских целях на Windows 7-10. В обзоре рассмотрены 17 приложений различного характера. Среди списка лучших бесплатных и платных программ-видеоредакторов мы выделим оптимальные решения для монтажа видео для любителей и обладателей слабых ПК – их возможностей будет достаточно для создания роликов из фотографий или простых фрагментов видео. Кроме этого определим самые лучшие программы для редактирования (обработки) видео, применяемые в профессиональных целях. Рейтинг программ для монтажа видео составлен в порядке убывания. Сначала мы познакомимся с приложениями для видеомонтажа с простым набором эффектов - при этом некоторые утилиты для работы с видео распространяются бесплатно и доступны с интерфейсом на русском языке. Среди победителей обзора – современные видеоредакторы, которыми пользуются блогеры и специалисты киностудий.

Комментарии
Виктор
За прошедшее, с момента опубликования видеоролика, время видеоредактор Corel VideoStudio занчительно качественно изменился, конечно же в лучшую сторону...
21.07.2018 14:31
 
foto_video_2_seri
2011-2020 | ViDiKo group |
Наш сайт в каталоге manyweb.ru

Вы здесь Видео Группы ФУТАЖисты Видео от пользователей ТОП 17. Программы для монтажа видео (видеомонтажа)