9_mai Футажи 9 мая, День Победы!

Футажи и тематические видеоролики КОСМОС.

Футажи и видеоролики 23 февраля - День Защитника Отечества!
calculator

yuotube_vidiko3


Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
9_may_lenta_dl
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Вопрос по видеоредакторам

Имя
E-mail
Ваш e-mail адрес не будет показан на сайте.
Тема
BB-коды
B) :( :) :laugh: :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения
Введите здесь код

История темы: Вопрос по видеоредакторам

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
7 года 7 мес. назад #1042

natta

natta аватар

viki, скачала Corel VidtoStudio Х8 ,сейчас разбираюсь с русификатором,пока не получается))))надеюсь на лучшее,в крайнем случае-есть онлайнинструкция
7 года 7 мес. назад #1041

viki

viki аватар

День добрый!
Для освоения можно найти русскую версию старой версии, по-моему 5 есть на русском языке, поставить обе версии они запускаются независимо друг от друга, либо попробовать найти русификатор версии которую вы скачали...
7 года 7 мес. назад #1040

natta

natta аватар

viki, спасибо!скачала бесплатную версию,жаль-на английском,пробую освоить,надеюсь получится!!!
7 года 8 мес. назад #1039

viki

viki аватар

День добрый!
У каждого есть свой любимый и самый простой видеоредактор, в котором он монтирует свое видео. Хотя для других, пользующихся другими редакторами, это "темный лес"... ;)
Я очень давно пользуюсь Corel VidtoStudio, еще с тех пор когда она называлась Ulead VideoStudio. Мне кажется это легко осваиваемый, функциональный видеоредактор. Программа платная, но всегда можно найти работающие бесплатные версии... Есть 30 дневная бесплатная пробная версия.
Попробуйте, возможно вам понравится...

7 года 8 мес. назад #1038

natta

natta аватар

Добрый день! Спасибо за группу,уже использую футаж в своей работе!Мне нужна помощь-Я в прошлом году начала вести кружок по мультикам,кроме этого создаю небольшие видеоролики,работаю в "Киностудии Mjvia Maker",сейчас хотелось бы более сложную программу ,где побольше возможностей.Посоветуйте-какую русскоязычную бесплатную программу мне скачать,чтобы была мне,как начинающей наиболее понятна.А может и платную,думаю,что за приемлемую сумму мне на работе ее бы приобрели.Главное-знать какую .Спасибо!
foto_video_2_seri
2011-2024 | ViDiKo group |
Top.Mail.Ru