montiNovo3logo800 Футажи и тематические видеоролики КОСМОС.

Футажи 8 марта, Международный Женский день!

Футажи и видеоролики 23 февраля - День Защитника Отечества!
calculator

yuotube_vidiko3


Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
.
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос по видеоредакторам

Вопрос по видеоредакторам 7 года 8 мес. назад #1038


  • Сообщений:3
  • natta аватар
  • natta
  • осваивающийся
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Добрый день! Спасибо за группу,уже использую футаж в своей работе!Мне нужна помощь-Я в прошлом году начала вести кружок по мультикам,кроме этого создаю небольшие видеоролики,работаю в "Киностудии Mjvia Maker",сейчас хотелось бы более сложную программу ,где побольше возможностей.Посоветуйте-какую русскоязычную бесплатную программу мне скачать,чтобы была мне,как начинающей наиболее понятна.А может и платную,думаю,что за приемлемую сумму мне на работе ее бы приобрели.Главное-знать какую .Спасибо!

Вопрос по видеоредакторам 7 года 8 мес. назад #1039


  • Сообщений:181 Спасибо получено 38
  • viki аватар
  • viki
  • Moderator
  • Вне сайта
  • Репутация: 9
День добрый!
У каждого есть свой любимый и самый простой видеоредактор, в котором он монтирует свое видео. Хотя для других, пользующихся другими редакторами, это "темный лес"... ;)
Я очень давно пользуюсь Corel VidtoStudio, еще с тех пор когда она называлась Ulead VideoStudio. Мне кажется это легко осваиваемый, функциональный видеоредактор. Программа платная, но всегда можно найти работающие бесплатные версии... Есть 30 дневная бесплатная пробная версия.
Попробуйте, возможно вам понравится...

Вопрос по видеоредакторам 7 года 7 мес. назад #1040


  • Сообщений:3
  • natta аватар
  • natta
  • осваивающийся
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
viki, спасибо!скачала бесплатную версию,жаль-на английском,пробую освоить,надеюсь получится!!!

Вопрос по видеоредакторам 7 года 7 мес. назад #1041


  • Сообщений:181 Спасибо получено 38
  • viki аватар
  • viki
  • Moderator
  • Вне сайта
  • Репутация: 9
День добрый!
Для освоения можно найти русскую версию старой версии, по-моему 5 есть на русском языке, поставить обе версии они запускаются независимо друг от друга, либо попробовать найти русификатор версии которую вы скачали...

Вопрос по видеоредакторам 7 года 7 мес. назад #1042


  • Сообщений:3
  • natta аватар
  • natta
  • осваивающийся
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
viki, скачала Corel VidtoStudio Х8 ,сейчас разбираюсь с русификатором,пока не получается))))надеюсь на лучшее,в крайнем случае-есть онлайнинструкция
  • Страница:
  • 1
foto_video_2_seri
2011-2024 | ViDiKo group |
Top.Mail.Ru

Вы здесь Форум Видеомонтаж Общие вопросы Вопрос по видеоредакторам