montiNovo3logo800 Футажи и тематические видеоролики КОСМОС.

Футажи 8 марта, Международный Женский день!

Футажи и видеоролики 23 февраля - День Защитника Отечества!
calculator

yuotube_vidiko3


Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
.
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!

Samsung

Печать
Samsung NX300

NX300 системная камера с поворотным дисплеем от Samsung.

Компания Samsung пополненила ассортимент компактных беззеркальных фотокамер моделью NX300 — флагманом данной серии. Как отметили создатели в пресс-релизе, новинка «обеспечивает выдающееся сочетание возможностей, функциональности и стиля».
samsung-galaxy-camera

Samsung GALAXY Camera – новый взгляд на цифровое фото.

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке фотокамеру Samsung GALAXY Camera с операционной системой Android.
smarthub_3

75-дюймовый LCD-телевизор от Samsung по интересной цене.

Южнокорейская компания Samsung начала продажи флагманской модели "интеллектуальных" LCD-телевизоров - ES9000 с впечатляющим дисплеем в 75-дюймов по диагонали.

ex2f

Компактная камера со светосильным объективом от Samsung

Южнокорейская компания Samsung представила новую компактную камеру EX2F, которая, по утверждению производителя, обладает самым мощным в своем классе светосильным объективом. Апертура которого - f1,4.

smart3

Загрузка снимков на сайт «ВКонтакте» напрямую со SMART-камер от Samsung.

Компания Samsung Electronics представила линейку SMART-камер Samsung имеющих специальную функцию — прямую загрузку изображений на сайт социальной сети «ВКонтакте» по Wi-Fi-соединению.
samsung_star3_2

Star 3 и Star 3 Duo - "Звездатые" смартфоны от Samsung

Компания Samsung предлагает решение для тех, кому нужен неплохой и, в общем, достаточно стильный смартфон, но выбор в пользу какого-нибудь серьезного устройства пока еще не сделан.

lcd_lti460ap01

Samsung анонсировал прозрачную LCD-панель

Производитель отметил, что в современной культуре прозрачные дисплеи стойко ассоциируются с футуристическим стилем, так как они постоянно появляются в фантастических блокбастерах и представил на суд пользователей первую прозрачную LCD-панель.

samsung Компактные камеры Samsung с HD-видеосъемкой и большим оптическим зумом.

Samsung выводит на рынок компактные цифровые камеры с высоким оптическим коэффициентом увеличения и камерой, способной снимать видео высокой четкости.

podvod_mir

Карманная видеокамера Samsung W200 для съемки в любых условиях.

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет новую компактную видеокамеру W200.

На семь градусов эргономичнее

Компактная фотокамера ST6500, представленная компанией Samsung, помимо свойственных своему классу возможностей, обладает нововведениями, которые вы пока не встретите у конкурентов. Это в первую очередь ЖК-дисплей, наклоненный под углом в 7 градусов.

Страница 2 из 2

foto_video_2_seri
2011-2024 | ViDiKo group |
Top.Mail.Ru