montiNovo3logo800 Футажи и тематические видеоролики КОСМОС.

Футажи 8 марта, Международный Женский день!

Футажи и видеоролики 23 февраля - День Защитника Отечества!
calculator

yuotube_vidiko3


Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
.
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!

Новости 2012 архив


Добавить рекламный блок [ ]кликов

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено
| Все новости | о Видео | о Мобильных системах | о Фото | о Программном обеспечении | Архив |

Все новости
cam_pal

Камера-напальчник с переменным фокусным расстоянием

Многие наверноеи видели, как бывалые фотографы перед тем, как взять камеру в руки и приступить к съемке, профессиональным жестом складывают из больших и указательных пальцев обеих рук импровизированную рамку, чтобы определить, что войдет в кадр, а что нет. Обычно фотографы при этом еще и двигают "пальчиковую" рамку вперед-назад.

logo

LG выпускает первый гибкий дисплей E-Ink

В мире произошла небольшая техническая революция, размером всего 6 дюймов по диагонали - именно такой размер имеет первый в истории коммерческий образец гибкого дисплея, созданный, южнокорейской компанией LG, с применением технологии "электронной бумаги" (она же, электронные чернила - E-Ink) для чтения электронных книг .

yurtube_

YouTube моментально автоматически улучшит  загружаемое видео

В официальном блоге YouTube - популярного видеохостинга появилось сообщение о предоставлении его пользователям новых инструментов для моментальной автокорректировки видеороликов.

fujifilm x-pro_4

Фотокамера FUJIFILM X-Pro1 в ретро-стиле с оснащением на все 100...

Компания FUJIFILM представляет абсолютно новую камеру FUJIFILM X-Pro1 со сменными объективами, которая гордо дополнит семейство серии “X”. Данная навинка на на одной из самых масштабных технологических выставок CES-2012 в Лас-Вегасе одержала сразу 4 победы.

minimo-X

MinimoX – фотокамера для любителей оригинальных снимков.

Вам наскучили обычные фотографии? Хотите создавать оригинальные образы? Тогда фотоаппарат Minimox предназначен именно для вас. Гаджет работает не только в традиционных режимах, но и обладает функцией двойной экспозиции (как в старых добрых плёночных аппаратах).

mio-mivue-225

Обновление в линейке видеорегистраторов Mio

Mio Technology представляет новинку в семействе популярных автовидеорегистраторов MiVue 2xx. Устройства из этой серии появились на российском рынке в ноябре 2011 года.

canon_mark_5

Canon 5D Mark III - новая "зеркалка"

Японская компания Canon официально анонсировала зеркальную камеру 5D Mark III. Новинка обладает впечатляющими характеристиками и не менее впечатляющей ценой. Впрочем, цифра, обозначенная в заголовке новостной заметки, далеко не конечная:

feniks
"Феникс" - проект за расширение возможностей легального распространения HD-видео.
Крупнейшие Голливудские компании Twentieth Century Fox Home Entertainment, Warner Brothers и подразделение последней Home Entertainment Group решили объединить усилия по расширению возможностей легального распространения своей продукции с производителями решений для хранения информации SanDisk и Western Digital. Вместе они представили новый проект под рабочим пока названием "Феникс".
Sony_Cyber-shot_DSC-HX200V

Новая компактная камера линейки Cyber-shot от Sony

Благодаря объективам с усовершенствованными асферическими элементами новая камера из линейки Cyber-shot могут похвастаться большим зумом при компактном корпусе. А примененная в новинках технология стабилизации Optical SteadyShot позволяет получать четкие фотоснимки и видеоролики даже при съемках с большим фокусным расстоянием, когда дрожание камеры наиболее заметно.

nokia-logo

Смартфон от Nokia с 41-Мп камерой!

Компания Nokia, в рамках проходящей сейчас в Барселоне международной выставки MWC 2012, п ровела конференцию, посвященную своим новым устройствам. Среди них особенно выделяется смартфон Nokia 808 PureView.

Страница 8 из 11

foto_video_2_seri
2011-2024 | ViDiKo group |
Top.Mail.Ru