montiNovo3logo800 Футажи и тематические видеоролики КОСМОС.

Футажи 8 марта, Международный Женский день!

Футажи и видеоролики 23 февраля - День Защитника Отечества!
calculator

yuotube_vidiko3


Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
.
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!

Статьи - Праздники

Печать

Из 2016 года в год 2017 - от Огненной Обезьяны к Огненному Петуху, не потеряйся среди двух огненных стихий!


С новым 2015 годом!

Петух (тем боолеее огненный Петух), это прежде идеалист, любящий похвалу и внимание.

С Новым 2015 годолм!


newgodikВ 2017 году 28 января на смену года Огненной Обезьяны приходит год Огненного Петуха. Главное не потеряйтесь среди ДВУХ ОГНЕННЫХ СТИХИЙ.

Многие люди и сейчас верят в пророчества на грядущий год, смотрят характеристику 2017 года Петуха. Ведь считается, что если заранее знать, как правильно встретить хозяина наступающего года, то он будет радовать вас весь год.

Люди стараются выбирать новогодний наряд, который должен приглянуться покровителю.

Петух (тем болеее Огненный Петух) – этот знак ассоциируется с яркими красками, живой энергией, силой. Также следует обращать внимание на цвет и стихию приходящего года. Эти значения влияют на то, каким будет год. 

Печать
9 мая - День Победы!
Трехмерная панорама «Битва за Берлин, подвиг знаменосцев» - на миг в 1945 год
В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 11 марта 2015 г. в выставочном комплексе «Ленэкспо» г. Санкт-Петербург открылась трехмерная историческая панорама «Битва за Берлин. Подвиг Знаменосцев». На панораме представлено несколько интерьеров, обставленных предметами военного времени: мебелью, униформой, оружием, техникой.
Печать

2015 год - год Козы (овцы), Синей Деревянной Козы!

С новым 2015 годом!

Характер Козы сложен - найди свой подход ко всему!

С Новым 2015 годолм!


newgodikНовый 2015 год год Козы - ,  начнется с 19 февраля 2015 г. и продлится по 8 февраля 2016 г.

Характер Козы сложен, как у любой дамы: она взбалмошна и миролюбива, агрессивна и сентиментальна, ленива, прагматична и непредсказуема.

Это не означает, что с Козой нельзя иметь дело. Найди свой подход ко всему!

Печать
Бабье лето Бабье лето - конец лета или начало осени...
Ба́бье ле́то (Марфино лето) — период по-летнему тёплой (до +25…+27 °С) и сухой погоды в преддверии осени. Связан с устойчивым антициклоном. «Бабье лето» наступает после значительного похолодания, и может сопровождаться вторичным цветением некоторых растений, обычно цветущих только 1 раз в год
Печать
ng2012 2014 год - год Лошади,
оседлай свою удачу!

ng2012_2

newgodik

Новый 2014 год - год Лошади,  начнется с 31.01.2014 и продлится по 18.02.2015 г.

Космический элемент года - дерево, цвет лошади - синий. Таким образом, талисман Нового 2014 года по восточному календарю - синяя деревянная лошадь.

Печать

Народные приметыНародные приметы - точнее не бывает.

Настраиваем съемочную технику.

Народные приметы уходят своими корнями в далёкое, языческое прошлое. Людям приходилось уметь ориентироваться в погодных явлениях затем, чтобы вовремя собрать или посеять урожай, а также своевременно начать другие земледельческие работы.

Печать
ng2012 2013 год - год черной водяной Змеи.
ng2012_2

newgodik

Счастье в 2013 году - году Змеи, Вас обязательно найдет!

Как стать счастливым и что такое счастье? Вопрос, волнующий каждого, кто желает себе и своим близким добра, кто хочет жить в атмосфере любви, тепла и уважения.
Печать
ng2012 2012 год - год Водяного дракона ng2012_2

newgodik

Наступающий Новый 2012 год - год дракона . В восточной астрологии годы дракона считаются годами удачи, знаком небесного могущества и самого благоприятного астрономического влияния.

Печать

www_День Интернета

30 сентября - профессиональный праздник всех пользователей и работников Интернет-индустрии.

Международный День Интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России прижилась дата 30 сентября. А все началось с того, что московская фирма «IT Infoart Stars» разослала фирмам и организациям предложение поддержать свою инициативу, состоящую из двух пунктов: назначить 30 сентября «Днем Интернета», ежегодно его праздновать и провести «перепись населения русскоязычного Интернета». На тот момент количество пользователей достигло 1 млн. человек.

Печать

imenini1

В нашу жизнь возвращается чудесный праздник - именины (день ангела) 

Именины - это день Имени, а иначе день Ангела.

У каждого из нас есть свой Ангел Хранитель, который всегда с нами и который помогает нам идти по правильному пути. Наш ангел хранитель смотрит на нас радуясь, переживая, помогая нам преодолеть трудности. И этот Ангел заслуживает того, чтобы раз в году мы нашли время поблагодарить его за все хорошее, доброе и разумное, что он нам несет. Именины или День Ангела, - это праздник особый, он празднуется в день памяти соименного (тезоименитого) святого, который следует непосредственно за днем рождения.

Печать

Всемирный день левшей.

Движение левшей началось в 1980 году с митингов в США в защиту уволенного полицейского Франклина Уинборна.  Уинборн, согласно уставу должен был носить кобуру справа - а ему, левше, было удобнее слева, так и цеплял. Следом грянула кампания в поддержку левши Роберта Грина: этот, работая на почте, сортировал конверты левой рукой, а начальник потребовал, чтобы правой; Грин обратился в суд.

Штаб-квартира Международной ассоциации леворуких находится в  г.Топика (США, штат Канзас). Ассоциацией подготовлен "Билль о левшах". Глава ассоциации Дин Кембелл ставит вопрос ребром: "Почему левши должны жить в мире, где они заведомо поставлены в неравные условия с остальными?".

Страница 1 из 2

foto_video_2_seri
2011-2024 | ViDiKo group |
Top.Mail.Ru

Вы здесь Праздники