montiNovo3logo800 Футажи и тематические видеоролики КОСМОС.

Футажи 8 марта, Международный Женский день!

Футажи и видеоролики 23 февраля - День Защитника Отечества!
calculator

yuotube_vidiko3


Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
.
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!

Печать
Olympus Stylus1s

Stylus 1s серьезный компакт от Olympus.

Компания OLYMPUS представила обновленный дизайн и усовершенствованную оптику своей флагманской компактной камеры. Новинка STYLUS 1s работает на базе передовой прошивки STYLUS 1, которая обеспечивает совместимость с широкоугольными конвертерами для большего диапазона фокусных расстояний при постоянной светосиле – от широкоугольных 22,4 мм до телефото 510 мм.

Olympus Stylus1sНесмотря на компактные размеры обновленная камера STYLUS 1s, и её объектив i.ZUIKO DIGITAL ничуть не уступает зумам начального уровня для зеркальных камер в качестве изображения, а зачастую и превосходит их. Теперь объектив совместим с широкоугольным конвертером WCON-08X, который в сочетании с телеконвертером TCON -17X увеличивает фокусное расстояние при постоянной светосиле 1:2.8.

Данное обстоятельство делает топовую камеру линейки STYLUS подходящим решением для съемки людей, пейзажей и интерьеров – излюбленных жанров всех путешественников. Еще один бонус для тех, кто предпочитает брать с собой минимум вещей: функция «Пошаговый зум» позволяет легко настроить объектив на популярные фокусные расстояния, эквивалентные 35 мм, и предоставляет мгновенно между ними переключение.

Как и ее предыдущая модель, новинка STYLUS 1s обладает стильным дизайном и отличной эргономикой. Компания заверяет, что благодаря новым текстурам отделки корпуса камера лежит в руке еще легче и приятнее, а сам компактный металлический корпус стал еще более прочным и надежным.
Olympus Stylus1s
Olympus Stylus1s

Добавить рекламный блок [ ]кликов

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Обновленная фотокамера STYLUS 1s бросает вызов традиционным камерам, открывая новые возможности для творчества и обеспечивая качество съемки с рук наравне с зеркальными камерами. При этом она не отличается громоздкими размерами, характерными для камер со сменной оптикой. Датчик приближения глаза делает работу с электронным видоискателем простой и удобной. Новые функции также включают в себя удаленное управление всеми функциями камеры со смартфона (через приложение OI.Share v2.5), интервальную и Time Lapse съемку, точечную фокусировку, а также функцию Focus Peaking для легкого управления ручным фокусом, что крайне важно для энтузиастов фотографии.

По информации производителя новинка поступит в продажу в начале лета 2015 года.

Olympus Stylus1s
Olympus Stylus1s
Материал подготовлен на основе информации открытых источников.

Неизвестное слово/словосочетание - добавить в глоссарий


Прошу пояснить значение следующего слова/словосочетания.

...


Добавить рекламный блок [ ]кликов

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено
| Обсудить на форуме |
foto_video_2_seri
2011-2024 | ViDiKo group |
Top.Mail.Ru

Вы здесь о Фото Stylus 1s серьезный компакт от Olympus.