Просмотр ответов в обсуждении Лучшее футбольное селфи в мире сделано на iPhone 6.   Франческо  Тотти, оформив дубль и сравняв счет в принципиальнейшем футбольном  матче, сразу после празднования гола сделал селфи на фоне одного из  секторов. Легендарный итальянский нападающий прямо во время дерби с  «Лацио» сделал одно из необычных селфи в истории футбола. Это было  сороковое дерби Тотти и, несмотря на то, что футболисту исполнилось 38  лет, он продолжает творить чудеса на поле и радовать фанатов своей  результативностью. Для тех, кто не смотрел матч, объясним, что противостояние двух римских футбольных команд - «Ромы» и «Лацио» -  является принципиальнейшим и самым известным футбольным дерби Рима.  Помимо всего прочего оно наиболее жестокое и агрессивное, а каждому  сопернику очень важно выиграть встречу. «Лацио» полностью доминировал в первом тайме, так что на перерыв «Рома» уходила,  проигрывая со счетом 2-0. Во втором тайме, оформив дубль, Тотти  возглавил список бомбардиров в истории римских дерби и запечатлел на iPhone 6 свой момент триумфа, сделав селфи на фоне фанатского сектора. «Я думал об этом в течение недели, - поделился Тотти. - Существует  мода на селфи, и я хотел бы тоже сохранить моменты жизни для себя. Это  была уникальная возможность, которая никогда не повторится».
по материалам hi-tech.mail.ru
https://www.vidiko.ru Wed, 01 May 2024 01:14:09 +0000 Joomla! 1.5 - Open Source Content Management ru-ru