montiNovo3logo800 Футажи и тематические видеоролики КОСМОС.

Футажи 8 марта, Международный Женский день!

Футажи и видеоролики 23 февраля - День Защитника Отечества!
calculator

yuotube_vidiko3


Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
.
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!

Разные полезности

Печать
Видео кодеки и контейнеры
Видео кодеки и видео контейнеры.
Что есть что и для чего всё это...
Многие пользователи, начинающие заниматься видеомонтажом, часто сталкиваются с непростой ситуацией - скачал видео файл (футаж) а он не хочет воспроизводиться и видеоредактор отказывается с ним работать. 

Давайте попробуем с этим разобраться...
Печать
Программы для записи видео с экрана монитора
Бесплатно - не значит что плохо.
Программы для для записи видео с экрана монитора.
Может показаться что для записи видео информации с экрана монитора достаточно нажать всего лишь кнопку «запись», и дальше все будет происходить автоматически.
Печать
3-Sweep
От фото к ЗD с помощью 3-Sweep.
Интернациональная команда разработчиков представила революционное программное решение - программу 3-Sweep, позволяющую относительно просто и быстро преобразовывать любой объект на двухмерной цифровой фотографии в 3D-модель.

Печать
программы для обработки Фото, видео, аудио материала
Бесплатно - не значит что плохо.
Программы для обработки фото, видео и аудио.
Говорят, что цена товара прямо пропорциональна его качеству. В отношении ПО это несовсем так: практически для каждой коммерческой программы предназначенной для обработки фото, видео и аудио материала, можно найти бесплатный аналог.
Печать

logo

Удалить логотипы и другие мешающие объекты с фото, видео и PDF файлов вам поможет Remove.

Удалить в автоматическом режиме нежелательные логотипы, надписи и водяные знаки с ваших изображений, видеоматериалов и PDF файлов можно с помощью программ от Remove.

Печать

STABICAM_2Stabicam - системы стабилизации видео- и кинокамер

Основа качественной профессиональной съемки — стабильное изображение. Нестабильность кадра — свойство, характеризующее практически любую любительскую съемку. Использование штатива конечно, спасает ситуацию, и в большинстве случаев этого вполне достаточно. Но что делать, когда хочется снять камеру со штатива и двигаться вместе с объектом съемки? Какой выход?

Печать

video_ekstrimВидеосъемка в любых ситуациях или полный экстрим.

В путешествие вы наверняка берете с собой фотоаппарат или видеокамеру, чтобы заснять свои приключения. Покупка спецтехники поможет сделать съемку более комфортной.

Печать

captions_0Debut Video Capture - запись с экрана монитора.

Хотите записать свой видеоурок и использовать в нем запись действий с экрана монитора или веб-камеры? Это вполне реально с помощью специальных утилит – одна из них - Debut Video Capture.

Печать

AV - удлинители ADDER - удлинняем видео

adder_alav100r_0008 AV - удлинители вообще представляют собой некую диковинку. Сфера их применения, на первый взгляд, не очень ясна - ибо это не полноценный KVM - свитч, а только ретранслятор аудио и видео сигнала или усилитель-распределитель аудио-видео сигналов.

Печать

crazyCrazyTalk 6 Pro- преобразование фотографии в "живой" видеофайл.

CrazyTalk 6 Pro от компании Reallusion - это революционный инструмент для создания сложных, шутливых или драматических говорящих персонажей для уникального цифрового контента.

foto_video_2_seri
2011-2024 | ViDiKo group |
Top.Mail.Ru

Вы здесь Разные полезности