montiNovo3logo800 Футажи и тематические видеоролики КОСМОС.

Футажи 8 марта, Международный Женский день!

Футажи и видеоролики 23 февраля - День Защитника Отечества!
calculator

yuotube_vidiko3


Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
.
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!

Тесты, обзоры фотокамер

Печать

10 лучших ретро фотокамер в мире

Лучшие из лучших - 10 ретро камер в хит-сэлфи-параде от фотографа Юрген Новотны (Juergen Novotny).

Немецкий фотограф Юрген Новотны (Juergen Novotny) представил что фотокамеры ожили и решили сделать сэлфи. Не долго думая он выбрал десяток ретро камер и сделал серию снимков CameraSelfies.
Печать

Фотокамеры 2014 - лучшие из представленных в этом году.

Фотокамеры 2014 - лучшие из представленных в этом году.


 

Подходит к концу 2014 год, примечательный для фотоиндустрии в первую очередь выставкой photokina, проходящей раз в двухлетие по четным годам. Именно по ней можно делать какие-то выводы по тенденциям в индустрии в целом. Значительная часть новинок же, представленных на photokina, по информации производителя «доедет» до нас в конце этого - начале следующего года. Тем не менее, год получился достаточно интересным и насыщенным в этом плане – и лучшие камеры нам есть из чего выбрать.
Печать

2014 год - пять главных тенденций в мире фотокамер.

2014 год - пять главных тенденций в мире фотокамер.

Недавно закончилась ключевая для фотоиндустрии выставка двухлетия – photokina. По итогам представленной на выставку фототехники хочется отметить:

- пять ключевых тенденций, которые происходят с миром фотокамер прямо сейчас.

Печать
kompakti

Компакты премиум-класса - универсальное решение для фотолюбителя.

Тесты компактных фотокамер премиум-класса с несменной оптикой и матрицами большого размера - позволяющих получать качественные снимки в различных условиях съемки.

sustem_cam

Камеры со сменным объективом. Выбор системной камеры.

Системные цифровые камеры. По своим возможностям и качеству изображения лучшие модели этого класса вплотную приближаются и даже превосходят отдельные модели зеркальных камер. По функционалу и начинке они ничем не уступают, при этом имеют меньшие размеры и вес.

fotocam

Линейка лучших фотокамер для съемки различных жанров

Удачно подобранная фотокамера превращает съемку в легкое и приятное занятие.  данной статье описаны результаты проведенных тестов лучшие моделей стоимостью до 16 000 рублей.

foto_video_2_seri
2011-2024 | ViDiKo group |
Top.Mail.Ru

Вы здесь Тесты и обзоры фотокамер