montiNovo3logo800 Футажи и тематические видеоролики КОСМОС.

Футажи 8 марта, Международный Женский день!

Футажи и видеоролики 23 февраля - День Защитника Отечества!
calculator

yuotube_vidiko3


Глоссарий | A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z || А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Ы  Э  Ю  Я || 0  1  2  3 4 5  6  7  8  9 | Глоссарий
.
Видео снимаешь сам - заходи к нам!

ВНИМАНИЕ! Все материалы сайта представлены только в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования!


XC-1

"Суперзум" для камеры премиум-класса

Компания Fujifilm выпускает фотокамеру XS-1, которую она относит к премиум-классу. Одной из главных достоинств новинки - объектив с 26-кратным оптическим зумом и максимальной диафрагмой f2.8 - f5.6 .

Столь замечательные показатели объективу обеспечивает система из 17 линз (в том числе 4 асферических элемента и две линзы ED, что бы это ни значило), распределенных по 12 группам.

Fujifilm_X-S1_4

XS-1 обладает известным 2/3-дюймовым сенсором EXR CMOS  с разрешением 12 Мп. Для съемки при различном освещении у такого сенсора предусмотрено три отдельных режима:

  • High Resolution,
  • Wide Dynamic Range
  • High Sensitivity & Low Noise

Добавить рекламный блок [ ]кликов

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Просмотр


Просмотрено

Светочувствительность матрицы - от 100 до 3200 ISO, однако верхняя граница диапазона может быть отодвинута до 12800 ISO.

Fuji-X-s1-camera

За обработку изображений отвечает процессор EXR, позволяющим создавать снимки в форматах RAW, JPEG или в том и в другом одновременно, делать до 10 кадров в секунду при серийной съемки, записывать видео с разрешением 1080p и "сокращать" расстояние до объекта в 26 раз, давая производителю возможность заявить о 26-кратном цифровом зуме.

Fuji-X-s1-camera2

Наблюдать за ходом съемки и получившимися фотографиями можно через цифровой видоискатель с разрешением 1,44 миллиона точек или на поворотном дисплее диагональю в 3 дюйма и разрешением 460 пикселей. Для съемки в солнечные дни предусмотрен режим Sunny Day, автоматически оптимизирующим яркость/контрастность экрана.

Fuji-X-s1-camera3

Среди остальных характеристик XS-1 отметим режим макросъемки Super Macro Mode, при котором автофокусировка возможна уже на расстоянии 1 см до объекта, способность записывать стереозвук, совместимость с картами памяти SD/SDHC/SDXC, соответствующими классу UHS-I, наличие разъема USB 2.0, HDMI, входа для микрофона и штатный аккумулятор на 500 снимков. Размеры камеры составляют 135х107х149 мм, а масса вместе с аккумулятором и картой памяти - 920 г.

Руководство пользоватеря на русском языке

Скачать инструкцию в формате pdf, 11 МБ с depositfiles.com

Камера появилась в продаже на sotmarket

foto_video_2_seri
2011-2024 | ViDiKo group |
Top.Mail.Ru

Вы здесь Фото и видео техника >>> Fujifilm Камера Fujifilm XS-1 просто суперзум